Официальный представитель
ООО ПО "Сиббиофарм"

Биологические препараты для агрокультур, животноводства, спиртопроизводства, нефтегаза.

8-800-700-32-37

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОКТЯБРЬ 2017

«РОСКРЫМАГРО - 2017» 

   Компания "ЦЕНТР ОПТИМУС" принимает участие во 2-й специализированной агропромышленной выставке «Роскрымагро- 2017». Приглашаем Вас посетить одно из крупнейших агро-событий 2017 года!

LnwCV6CsLnc.jpg

Место проведения: Крым, г. Симферополь, ул. Набережная, 75В, ТЦ «Гагаринский». 

Дата проведения: 12 – 14 октября 2017 года 

Организатор: Рекламно - Выставочная компания член ТПП России «Доминанта» 

Ссылка на мероприятие: http://dominanta-expo.com/index/agrokrym/

   С 12 по 14 октября 2017 г. В г. Симферополе пройдет 2-я специализированная выставка «РосКрымАгро - 2017», целью и задачей которой является создать для аграриев платформу для эффективной деловой коммуникации с производителями сельхозтехники, оборудования для переработки, кормов и удобрений, а также со специалистами смежных отраслей и с представителями государственных структур. 
«РосКрымАгро» - это, прежде всего школа передового опыта, где происходит обмен информацией, демонстрируются и изучаются последние технологические и технические разработки для сельского хозяйства, а также обсуждаются ключевые вопросы для дальнейшего развития АПК, как на материке Российской Федерации, так и на полуострове в Республики Крым. 
   На выставке Вы сможете ознакомиться с передовыми направлениями растениеводства, животноводства и птицеводства, современными переработками, упаковками и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. 
Все три дня на выставке идет работа, которая способствует реализации совместных проектов, а также дальнейшему укреплению межрегиональных экономических связей, развитию агропромышленного производства и насыщению рынка конкурентоспособной сельскохозяйственной продукцией. 
Участие в выставке даст возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.