Официальный представитель
ООО ПО "Сиббиофарм"

Биологические препараты для агрокультур, животноводства, спиртопроизводства, нефтегаза.

8-800-700-32-37

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОКТЯБРЬ 2018

«Развитие садоводства и питомниководства в Кабардино-Балкарии. Производство безвирусного посадочного материала».

23 октября 2018 года в агропромышленном бизнес-инкубаторе Баксанского района состоялась научно-практическая конференция «Развитие садоводства и питомниководства в Кабардино-Балкарии. Производство безвирусного посадочного материала».

Организатором мероприятия выступили ООО ТД «Базис», садоводческое хозяйство «Сады Баксана» и ООО «Центр-питомник». В работе конференции участие приняло и руководство Баксанского муниципального района, который считается флагманом развития садоводческой отрасли в стране.

     По ходу конференции были упомянутые следующие темы: «Выращивание качественных саженцев с заданными параметрами для садов интенсивного типа», «Фитосанитарный контроль при производстве посадочного материала плодовых культур в питомниках», «Порядок и особенности сертификации посадочного материала», «Особенности защиты в питомниках и интенсивных садах Северного Кавказа», «Современные виды орошения», «Прогрессивные технологии хранения фруктов» и др. Участники конференции подготовили презентации и доклады по данным темам.